Trumeaukästchen
um 1820/25, Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, abgesetzte Lisenen mit tw. gold und schwarz nachgefaßten Karyatidenverzierungen, zwei Türen, eine Lade, 85 x 95 x 52 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- u. Gebrauchsspuren, Schlüssel fehlt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
04.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Trumeaukästchen
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 04.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 04.02.2013 |